Subasta 865T, Lote # 148
Platos decorativos.
Origen europeo.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana.
Con esmalte dorado.
Diferentes diseños y tamaños.
Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste.
Dimensiones: 27 cm. (mayor).
Piezas: 5
Estimado $ 1,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |